Vorstand und Verwaltung

 

Vorstand

 

1. Vorsitzender

Bernd Hofmann
Thomasstraße 34
95028 Hof
09281 1441162
vorstand@dav-selb.de

2. Vorsitzender
und Geschäftsführer

Siegfried Wagenführer
Carl-Netzsch-Straße 24
95100 Selb
09287 68131
sektion@dav-selb.de

Schatzmeister, Mitgliederverwaltung

Karl Hacker

Erlenweg 2
95100 Selb
09287 6197
karlhacker@web.de

Schriftführer

Wolfgang Neidhardt
Carl-Netzsch-Straße 28
9100 Selb
09287 60765
wolfgang_neidhardt@web.de

Jugendreferentin

Manuela Rohrbach

Selber Straße 79

95691 Hohenberg a.d. Eger
rohrbach.manuela@freenet.de

Verantwortlicher
Selber Haus

N.N.

 

Beirat

 

Belegungen
Selber Haus

Ljuba Krauße
Hans-Köhler-Straße 20
95100 Selb
09287 4348
huette@dav-selb.de

Gesamtverantwortlicher für die Kletteranlage

Roland Krügel
Eschenweg 2

95632 Wunsiedel

09232 7554

kletterer@dav-selb.de

Karten, Führer,
Ausrüstungsverleih

Dr. Klaus von Stetten
Wildenau 14
95100 Selb
09287 998450
klaus_vonstetten@gmx.de

Familiengruppe

Stephan Zapf
Am Voitsberg 26
95100 Selb
familiengruppe@dav-selb.de

Seniorengruppe

Gundi Hacker
Erlenweg 2
95100 Selb
09287 6197
karlhacker@web.de

 

Sonstige Aufgaben

 

Organisation und Betreuung der Fernreisen der Sektion

Astrid Brunat
Martin-Luther-Platz 9
95100 Selb
09287 3560
astrid.brunat@yahoo.de

Redaktion Mitteilungsblatt

Wolfgang Neidhardt
Carl-Netzsch-Straße 28
9100 Selb
09287 60765
wolfgang_neidhardt@web.de

Betreuung der Internetseite

Bernd Hofmann
Thomasstraße 34
95028 Hof
09281 1441162
vorstand@dav-selb.de

 

Rechnungsprüfer

 

 

Erika Hertel
Martin-Luther-Straße 1
95173 Schönwald
09287 50827
erikahertel@web.de

 

Marion Sommerer
Großwendern 2
95168 Markleuthen
09285 6105
sommerer.marion@vita-finanz.de

 

Seitenanfang

internet, webdesign :: netminds :: onlineshop, software